Пятница, 17.05.2024
Дрессировка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Русский ринг » "Большой Ринг" г. Красноярск, 13 апреля 2013г. (Открытие сезона)
"Большой Ринг" г. Красноярск, 13 апреля 2013г.
Дима_КемеровскийДата: Пятница, 12.04.2013, 10:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня едим в Красноярск чтобы учавствовать на соревнованиях "Большой Ринг". Это буду первые для нас соревнования в этом году, так что посмотрим работу собак после зимнего тренинга. Надеюсь не разочероватся в выступлени собак ФСПС
 
Танчик-krskДата: Вторник, 16.04.2013, 16:55 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Заходите к нам смотреть фотки smile
http://dressirovkakrsk.forum24.ru/?1-5-0-00000059-000-200-0

Все фото перенести сюда просто нереально, их очень много!

Соревнования снимала телекомпания "Атмосфера". Как только будет готов их репортаж, сразу покажу. Они обалденное видео снимают!
 
Дима_КемеровскийДата: Суббота, 20.04.2013, 15:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Танчик-krsk, Спасибо!!!
 
 Хочу немного написать как съездили в Красноярск. 
В общем все было хорошо началось, все вовремя, было только сильно холодно. Количество собак превысило число 30, что и порадовало, только обидно, что в группе "А" всего 11 собак было и не все выступили достойно как могут.
А вот группа "Б" порадовала своим количеством участников и неплохим выступлением. Конкретно наши собаки выступили на 3+,  это я про группу "Б", группа "А" выступила вообще на единицу, я даже токого и предпологать не мог.

Работа фигурантов довольно не плоха, но все равно чего-то не хватает, особено это заметно по группе "Б", где им дана была установка дать собаке доработать и хотя бы одним зубком, но ухватиться за помошника,  но наши помогалы очень редко это делали, такое ощущение, что они не чувствуют собак, когда можно надовить, а когда подыграть или отступить.  Так что ребятам работать и работать. В группе "А" работали нормально, а что там не работать, если собака кусается, то она кусается. 

Хочю обратить внимание на участников в группе"Б",  ну и в "А"которые были сняты за грубое обращение с собакой и которые просто арали , это  ваш защитник, зачем вы на него орети, как потерпевшие, да еще и с матом. Вы на себя со стороны посмотрите,  выглядит не впечатляюще. 
Ну а общее впечатление положительное, ждем вас на наших соревнованиях 29 июня "Чемпионат федерации", которые будут проходить в г Кемерово. Жду всех!!!
 
Форум » Форум » Русский ринг » "Большой Ринг" г. Красноярск, 13 апреля 2013г. (Открытие сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024